Покрова Богородицы - Объявления

• Начало восстановления купола храма в селе Ахтырка
  • 22 Май 2015
  • В день святителя Николая по благословления митрополита Феодосия начались восстановительные работы Ахтырского храма .

• Приезд Владыки
  • 10 Май 2015
  • 10 Мая 2015 года наш храм посетил Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Феодосий, где отслужил Божественную Литургию и молебен с крестным ходом.

• Открытие Воскресного класса в Нижнеспасской Средней школы
  • 07 Март 2015
  • 7 марта 2015 года в Нижнеспасской средней школе был открыт и освящён Православный класс, в котором будут проводиться занятия по изучении церковного устава, а так же Церковной истории Ветхаго и Новаго заветов.

На этом мероприятии присутствовали: Глава администрации Рассказовского района Кузнецов А.Н., священник Артемий Синючков, настоятель Прихода Прокровского храма священник Геннадий Ишин, начальник отдела образования Косорева Е.В., заместитель начальника отдела образования Рыкова Н.П., глава сельского совета Меркулов А.А., заведующий Нижнеспасским филиалом Болтнев В.Ю., преподаватель Православного класса Клубникина З.С.

• Престольный праздник "Покрова Пресвятой Богородицы"
  • 14 Октябрь 2014
  • Замена дверей и окон в храме
  • 12 Октябрь 2014